Уверены,что ваш лабиринт заранее не сделали безвыходным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Макс! Я так и знал нас подставили! Это всё заговор, всемирный заговор против меня, ну ничего я покажу им как делать лабиринты, я устрою им ловушки, мать твою! Это же мой лабиринт, кому как не мне знать его лучше всех?:)
Гость
А ты знаешь, иногда и в тупике лабиринта постоять можно... расстеряться... задуматься... оценить... и ...вырваться!! Даянка же сказала - потолка нет! ! расправляем крылья и на взлет!!
Гость
я не любитель лабиринтов, а если уж очень надо - то на танке с картой и навигатором) вижу цель, не вижу препятствия) ) здесь и сейчас, как раньше и потом. . я не в лабиринте. . в лабиринте скучно и одиноко, вернуться можно к входу. . а у меня иные ощущения и возможности
Гость
Да, сделали.. . я еще посочувствовала - так старались.. . )) Но у него всего три измерения - бедняги.. . им неизвестны другие..)
Гость
именно таким его и сделали... но забыли, что не сделали в нем потолков.. . вот тут-то они и просчитались.. . все относительно...
Гость
Пусть так, буду исследовать, а стены можно попробовать раздвинуть, просунув руки сквозь ветви ...да, мой лабиринт не каменный ) доброго вечера)
Гость
Жизнь договорилась со Смертью, чтоб та не выдавала нам тайну нашего конца.. . чтоб не портить кайф от жизни.. . :)))
Гость
... надеюсь.. . поэтому пока и выхода не ищу. . просто обследую.. . Доброго времени суток!)))
Гость
Канешна) ) Какие там выходные?)) ) Рази шо праздники) ) Тады сами и устраиваем "выход из лабиринта"...
Гость
из него всегда есть выход .нужно только уметь из него выбираться.
Гость
Ну, что ж, прийдётся блуждать по лабиринту.))
Гость
Уверенна, у любого лабиринта есть выход! Вопрос в другом, при свете ли ты ищешь выход или во мраке?!
Гость
безвыходный лабиринт - это клетка. но даже у клетки есть дверь, которую можно открыть :)
Гость
из любого лабиринта есть выход, а вот желание найти его есть не у каждого!!!)))))))))