Судя по ответам-недоверчивость и скрытность это нормально! А как же духовно расти при такой "нормальности"? ))
Судя по ответам-недоверчивость и скрытность это нормально! А как же духовно расти при такой "нормальности"? ))Неужели все разговоры о духовном росте так и останутся болтовнёй? )) Ась? ;)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а как доверять и открываться, если каждый так и норовит в душу насрать (извините за грубость)
Гость
Информация приходит всегда во время и в нужном количестве. Литература более откровенна. Стучите и Вам откроют. Спрашивайте и Вам ответят :)
Гость
....внутренний рост личных качеств возможен и без особой откровенности... . ....зависит от способностей и желания " растущего"....
Гость
смотря что вы имеете в виду под духовным ростом