Ну посоветуйте, а??? Ну хоть что-нибудь...что хотите??))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебе на ушко СКАЖУ.))))))
Гость
Вадим, я советую.. . а ты догадывайся )))
Гость
Выпей!
Гость
ну - сядь, ну - встань, ну- ляж и т. д.
Гость
Займись своим здоровьем... пойдет, как совет :)) Доброе утро, неугомонный
Гость
Аха счаз прям, а утюх на што? два, два утюга:): ) СаветЫваЮ низабывать пра Песочницу!!!
Гость
"Топай отсюда и.. . оттрахай себя сам"
Гость
Советую никому не советовать) ) Не благодарное это занятие))
Гость
Радуйся! :)
Гость
Уйди с "Ответов" ))))
Гость
советую посмотреть фильм "Большая сделка" особенно финал. Название: Большая сделка Оригинальное название: The Big Kahuna Год выпуска: 1999 Жанр: Комедия, драма Выпущено: США Режиссер: Джон Свонбек В ролях: Кевин Спейси, Денни ДеВито, Питер Фасинелли, Пол Даусон
Гость
тебе пора задуматься, хотя бы о чем нибудь