Почему ЧУДЕСА в Сказках находят МУЖЧИНЫ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что женщина уже есть ЧУДО!
Гость
Патамуша ЖЭНЧИНЫ намного быстрее взрослеют и старятся, а мужички очень-очень долго детьми остаются.. . ВСЕ самые известные сказочники - МУЖЧИНКИ!
Гость
Ах, обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад.
Гость
Девки в это время угощение готовят.
Гость
Какие бы сказки к нам не приходили, вспомните сказку о РЫБАКЕ и РЫБКЕ, Пушкина. Сказка - у молодых. А жизнь - это не сказка, это реальная действительность, которая сказку делает былью - У РАЗБИТОГО КОРЫТА - у нас у всех сказка заканчивается. Старость, жалкая пенсия и смерть. Я не беру в прмер тех, кто у власти и у них большая пенсия - у них сказка заканчивается только смертью.
Гость
Переписали под себя, чтоб оправдать свой уход из дома )))
Гость
Восток - дело тонкое...
Гость
Потому что, когда сказки состовляли, не было эмонсипации.))
Гость
Ну да.. . Зато ЧУДЕСА в сказках.. . всегда находят женщИн.. . это я про Алису и Элли.
Гость
потому что это сказка))
Гость
Мужчинам свойственно искать, хоть Бога, хоть сказку.. . Женщинам свойственно любить детей, очаг и ждать ...своего непутёвого.
Гость
А шоб мы, женщины, не парились. Всё равно это ЧУДО они нам несут)))
Гость
А по-моему их находят женщины, раз они верят в сказки мужчин :-)
Гость
Потому что женщина богаче своими реальными мечтами.
Гость
но не всегда, а Алиса в стране чудес? ? чудес ей там досталось по полной!!!)))))))
Гость
потому что они ходят и ищут, в основном от безделия. А женщины в это время хозяйством занимаются