Уважаемые философы, здравствуйте!) Если бы у Вас были ответы на все вопросы, чем бы Вы занимались?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Эх сколько лет этой фазе не единожды сказанной "ответ порождает вопрос" Добрый день.
Гость
Слава Богу, пока ум и душа человека живы и работают - такого никогда не пройзойдет: -)))
Гость
Перестал бы быть философом)
Гость
Картинку бы собрал бы у тебя в мире))))
Гость
Реализацией полученных знаний.
Гость
Тогда уже и жить незачем. На другие планеты надо двигаться!
Гость
И не надейся))) ) Ет исключено.
Гость
придумал бы ещё столько же вопросов... А то как-то скучно...)))
Гость
Дай мне, Бог, подольше не иметь ответов на все вопросы... в противном случае, можно покупать белые тапочки и умирать.))
Гость
я бы отвечал на вопросы
Гость
помалкивали...
Гость
Доброе утро:)) ) Работал бы Богом:)) ) Или просто был бы Им:))))))))))))
Гость
Мы бы фантазировали.