Для фонатов Игры Сталкер STALKER

Для фонатов Игры Сталкер STALKERГде скачать Моды на Сталкер Чистое небо Чтобы в магазинах продавались вещи класные ну или чтото подобное ...или хоть как этот мод називается ...Зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V.A.S. mod 2.1.1. -34 новых костюмов (OGSM,MWM,Funny mod) -14 новых стволов (new weapons mod,solinx,simbion и пару моих оружий) -изменены многие звуки в игре -изменены текстуры некоторых группировок -изменена текстура крови -изменены текстуры оружий и их иконки -добавлены часы под миникартой -НПС обыскивают трупы (AMK) -Интегрирован мод Наёмники (bak) -увеличено кол-во аномалий (shoker) -Интегрирован Treusere mod (shoker) -максимальный переносимый вес 100кг -играть против ренегатов станет очень трудно -добавлено кровотечение НПС -добавлено покачивание прицелов -добавлена активация артефактов -добавлено 2 новых артефактов -можно делать собственые тайники (AMK) -добавлена торговля НПС -изменена торговля -добавлена новая еда -добавлена рация (callhelp mod) -добавлен плеер (MWM) -в трупах можно находить костюмы, гитары, пда, новую еду, артефакты, костюмы а вот и ссылка http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=5817313&postcount=1589
Гость
Первый помойму /col_maxfps 600! Но я могу ошибиться! ! А второй точно помню /Gook_maxStalk-mastr 450!! ьлка поищи!!
Гость
Пошукай на http://stalker-portal.ru )))))
Гость
пиши, я подскажу тебе, смотря на какую версию
Гость
в инете, если такие есть