Для каких целей бог создал глиста и паразитов для человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для равновесия как и дьявола чтоб мир непогиб
Гость
паразиты возникли раньше людей.. . и умрут после них
Гость
для разнообразия =)))
Гость
Простите, но человек тоже паразит, только для планеты. Все живое можно назвать паразитами. Что русскому хорошо, то немцу - смерть. А если конкретно о глистах, то созданы они для того, чтобы человек следил за тем, что ест и как себя чувствует. Большинство глистов можно вывести, если правильно чувствовать свое тело. Невнимательные и глупые = погибают. Естественный отбор, знаете ли ;-0
Гость
Чтобы человек руки мыл и всячески за собой следил, дабы не завелись глисты и прочие паразиты.
Гость
)) И главное в потопе спас))))
Гость
И еще аппендикс зачем-то .
Гость
Для осознания гнусности паразитического образа жизни с создания соответствующего термина для всех паразитов
Гость
,,да чтоб жизнь сахаром не казалась,,