... предрассудки воспитания в самой сексуальной энергии или проблема в антисексуальном уме,..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее, воспитание и окружающий мир. Антисексуальный ум рождается в особых условиях. Формула проста, кокда кол-во проблем становиться большим или равным кол-ву получаемого от секса удовольствия, то мы выбираем свободу.