Достаточно ли у каждого из нас жизненной мудрости и дара провидения, чтобы заранее узнать свое место в мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы всё зависило только от нас самих !!!Но жизненные обстоятельства постоянно преподносят нам сюрпризы!!! будь то родные или близкие нам люди поэтому судьба сама решает за нас мы можем только смягчить или усугубить внеплановые обстоятельства!!!!
Гость
Приветствую!! ! Заранее к сожалению узнать не удастся. Мы познаем мудрость в течении всей жизни. А прйдя его только тогда осознаем емкость и предназначения своего бытия на этой грешной земле. С уважением Роман Странник.
Гость
Ну я думаю заранее узнать всем своё место трудновато, а вот найти его возможно., если приложить усилие.
Гость
Да.
Гость
Нету пока этого в людях, вон колайдер изобретают, а он что то барахлит.
Гость
Достаточно, у каждого, но не каждому это нужно, к сожалению!
Гость
Достаточно, но многие используют эти силы, что бы позабыть своё место :)
Гость
Жизненной мудрости достаточно, осталось ее активировать.
Гость
Нужно спрашивать у своего бессознательного? Так дедушка Юнг говаривал..
Гость
если бы это было у всех людей то не было бы несчастных, бомжей, алкошей и наркоманов