А вы читали книгу Даниила Андреева Роза мира? Что это за книга ? Как вы к ней относитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга о многомерности нашего мира, об обитателях его слоев, о мотивах их жизни. . Мистическая книга. Д. Андреева провели по ним, когда он сидел в камере в 50-е гг. 20 века. Его свидетельства.
Гость
Читал. Слишком мрачные фантазии. Не верю
Гость
Читал и перечитывал несколько раз. Главная идея - одна общая религия в будущем по имени - Роза мира. Писалась в сталинских лагерях. Тяжеловата для первого раза. Взгляды Андреева на историю, религии, миры... Духовный труд сильного человека.
Гость
Читала. он стоит у меня. Мне нравится. Книга о ступенях наказания в потустороннем мире. Шаданакар.
Гость
Очень замудреная. Я полистала и отдала соседке.