Страшные сны - это предупреждение или подсказка к выходу из своих фобий?

Страшные сны - это предупреждение или подсказка к выходу из своих фобий?Все сны имеют смысл, а ночные кошмары - двойной...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со мной было такое, кошмары снятся, когда человека ожидают какие либо перемены в жизни, или чего то у него не получается, или ждет чего то особенного, например перед устройством на новую работу, или какие то важные перемены в его жизни.. .
Гость
Все в контексте, общих формул нет...
Гость
Это то, на что уже стоит обратить внимание, предупреждение. Но выходить из них надо без паники. Предупрежден -- значит, вооружен. А бывают просто кошмары -- руку человек отлежал и сколько ни расшифровывай, рука и получится.
Гость
это показатель что пора с этим боротся и как боротся если внемательно сматреть ток внимательно обычно неудаётся
Гость
То, чего Вы боитесь в реале, отображается в ваших снах. Страшные сны всегда неприятны. Но их не должно быть много.. это ж сильная встряска.. . Я, например, не помню когда были в последний раз такие! Возможно вам нужно больше отдыхать на природе или пройтись со свечей в спальной комнате.. )
Гость
Это может быть и компенсация..