Войти в ПОТОК ВИБРАЦИИ ВСЕЛЕНОЙ -как это по вашему получается.?

Войти в ПОТОК ВИБРАЦИИ ВСЕЛЕНОЙ -как это по вашему получается.?Я- вселенная и у меня всё получается -возможно ли это .и что надо для этого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши мысли-наши паруса. Когда у вас ясные цели и вы об этом всегда думаете-на каком то этапе вы сливаетесь с ноосферой и мысли всего мира у вас на ладонях -умейте только их фильтровать. Так параллельно делаютсяя великие изобретения .И муха летает над многими головами -куда она сядет зависит от вашей концентрации и расслабления одновременно.!! ! Когда вы медитируете, занимаетесь визуализацией или обращаетесь к высшей силе. Помните, вселенная реагирует на ваши мысли и желания. Правильно сфокусированные желания исполняются. Плохо сформулированные и хаотичные мысли остаются без ответа. Если вы молитесь или занимаетесь визуализацией, то точно формулируйте свои мысли и контролируете эмоции. Иначе эти усилия бесполезны. Большинство молитв не находит отклика. Люди просят чуда. Но в ответ получают очередную бесполезную химиотерпию или равнодушного врача. Для этого есть причины. Дело в том, что большинство людей не знают, как это правильно делать эту работу. Если вы говорите: "Мне плохо, я прошу, здоровья", и обращаетесь с этой молитвой к высшей силе, то она вас всегда слышит и точно выполняет вашу просьбу. Вы получаете состояние при котором "вам плохо и вы просите здоровья". Если вы молитесь и говорите "я благодарен и счастлив за то, что мне вернулось здоровье", и при этом чувствуете это, то в ответ получаете реализацию этого состояния. Вам возвращается здоровье. Вера делает чудеса. Но нужно хорошо понимать язык, на котором говорит вселенная. То, что вы думаете должно всегда соответсвовать тому, что вы чувствуете. Это главный секрет. В середине 20 века в Египте была обнаружена неизвестная часть древней бибилотеки Nag-Hammadi. Там находятся старые мистические тексты, которые были записаны две тысячи лет назад. Если их перевести на современный язык, то это звучит так: Когда мысль и чувства заключают союз в одном доме, то ты получаешь силу. Скажи горе "исчезни". И она пропадет с твоего пути. Дом, в котором живут мысли и чувства - это вы сами. В ваших силах убрать гору. Измените себя - и вы измените все вокруг. Вы не только вернете здоровье. Вы станете настоящим волшебником своей жизни. Узнаете много нового и интересного
Гость
У меня это часто получается) ) Я чувствую что я едина с природой, миром, Землей.. и так далее. Я лично делаю перед сном: я желаю любви, доброты... и того чего я хочу всем-всем существам Земли, Космоса и Вселенной. Мои слова каждый раз разные, но мне это нравится! Можно при этом представлять что вы пускаете лучики зеленого цвета из своего сердца и они летят.. . Скомбинируйте и сделайте что-то свое! У Вас обязательно получится ! Удачи!
Гость
Быть в одной волне....
Гость
Поработай отбойным молотком, тогда поймёшь!
Гость
для этого надо иметь мозги. без них не получится. итак. головой об стену. сильно. мозги набекрень ( вот для этого они и нужны) . и все. и вибрации вселенной и астрал в нирване. и полата в психушке.
Гость
болтать не пахать. И потоки вибраций вселенной полезут...
Гость
Вся наша природа находится в этих вибрациях, таким путём мы и развиваемся.