Жизнь одинаково относится к каждому из нас....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветствую!!!! Немного повторюсь. Жизнь может быть разной. У одних длинная но пустая, у других короткая но насыщенная. Судьба не навязывает нам, что делать. У каждого свой путь, который он должен пройти сам. Ориентируясь лишь по меткам, которые благосклонная судьба предлагает в качестве лотереиза преданность своим соискателям. Жизнь -это вечный поиск того тайного знака, который для каждого индивидуальный и не повторяющийся никогда. Открывающийся лишь тому, кто ищет и искренне верит, что после его жизни останется только то, что он заслужил в поиске своего, судьбоносного знака и истинного пути.
Гость
Шанс остаться человеком есть у каждого изнас не зависимо от статуса и професии!!!!
Гость
Жизнь относится к каждому одинаково, но мы не каждый одинаково относимся к жизни.
Гость
Фаталисты на много мудрее людей, отрицающих предопределённость судьбы. А ведь само слово, в буквальном смысле означает - суд Божий!
Гость
Нет, она вносит коррективы.
Гость
зависит от взаимности.
Гость
Возможно и так, но мы (каждый из нас в отдельности) неодинаково к ней относимся.
Гость
Это мы не одинаково относимся к ней....
Гость
это мы к ней неодинаковы
Гость
У каждого свой путь.
Гость
конечно, , вот только мы относимся к ней по разному,
Гость
Одинаково конечно, просто не все умеют пользоватся тем что дано:)