Для всех людей, как и прочие библиотеки.
для писателей толкований к ней!!!
Для тех, кто ее будет читать! Меня увольте!
Для меня. Остальные как хотят...
Для НИХ.
Для греков конечно.
изначально она была написана для маргинальный слоёв населения Византии.
Для кого написан Коран
Для тебя. :-)
Для всех народов.
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. "
Ну это просто. Пишутся летописи, хроники событий. Библия сборник мифов еврейского народа. Для кого писался? да для еврейского народа
для посвящённых Истине...
для евреев и только для них, что бы они изменили свой неправильный образ жизни
Для тех кто не хочет думать своей головой.
Обычно издатели пишут: "Для широкого круга читателей"
для людей... мы не надоели тебе отдним ответом
Для всего Человечества...
Для людей.