Для кого слегка невнятные сюррпредставления давних дней детства много значат?А
Для кого слегка невнятные сюррпредставления давних дней детства много значат?АДа много их, видов, образов, представлений запомненных с весьма малых лет.
А в плане ещё невысказанных так, некий сюр-закат в насыщенных оранж оттенках
на фоне ам. небоскребов, с небом, горизонтом уходяшими справа куда-то вдаль.
даже непонятно для чего данному придавать какое-либо значение, байда всё, да
сердце щемит, душевные движения чего-то такого ещё невысказанного, сюр некий.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душевные движения чего-то такого ещё невысказанного: Быть может детство - это период жизни, до того как выбрал окончательно какой-то язык, чем отсекаешь все улавлимые ранее миры, в которые был погружён невыразимо, без необходимости обсказывания всего в общепонятном словоупотреблении. Допустима же детскость в поэзии, фантастике, изобретательстве, искусстве - то есть в любом творчестве.. . Мне часто кажется, что я всю жизнь пытаюсь понять и воплотить одну фразу вырвавшуюся у меня в шестилетнем возрасте...
Гость
Все мы родом из детства (оно, детство, имеет огромное влияние на дальнейшую жизнь)