Отстаивать своё ничего не делание - зачем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процесс ничего неделания, как и процесс лени - нужен для широкого осмысления действий и завтрашней стратегии.) ) Надо же как-то систематизировать, то что уже наделали. ))) Нужное это занятие. )) Добрый вечер ))
Гость
от нечего делать
Гость
Что бы в инэти встретить Старый Новый год!!!! Прюведддд!!!! Со Старым тя:))))
Гость
Покушаются!
Гость
Что ты называешь ничегонеделанием... вот вопрос... эт раз. А второе.... от чего б ты там не хотел убечь.... короч.... Серёг.. кого б ты ни считал малым и убогим.... может оказаться не с наших даже планет, галактик.... ну и....))))))))))) ) В общем.... думайте сами, решайте сами.... иметь или не иметь....))))))))
Гость
Свобода слова !!!)))))