не заю. они не прризнаются никто что-то. пару человек подозреваю, но может быть они и в правду искрене считают меня сумасшедшим ребенком
Гость
для всех
Гость
У своего врага, который мне завидует....
Гость
Мне все равно. Это же не мое горло. А костей мне жалко. Если не надолго и точно в горло.
Гость
это меня уже меньше всего волнует.. . я не собираюсь им "праздник устравать" заморачиваясь по этому поводу...
Гость
Иран. Ирак. Палестина. Ливан-список можно продолжить.
Гость
песня про многих гостей-в-горле-костей непрошенных-брошенных: я здесь непрошенный гость. я здесь, как в горле кость. да проходи, садись. Извиняться брось. и желтой лампы круг, и пепел жжёт пальцы рук. разговор за глаза и он сойдет нам с рук.
Гость
горло - высокий уровень если в горле то это совсем глупая личность
Гость
Да ви шо? Меня здесь все любят: -D до одурения, сумасшествия и истерики))
Гость
Для своей свекрови.
Гость
Если только здесь и то не знаю, так как к стенке все равно не припрешь
Гость
ой, есть такие! я бы даже сказала кость в горле и ZanoZZa в ...одновременно)))
Гость
для того, которого люблю.
Гость
для того, для кого я не понятна...
Гость
Я бы дал ссылку, но боюсь что если "этот вулкан взорвется" увидев, то мой монитор треснет от такого наплыва дер**а))
Гость
Скорее всего для себя.