Для лишних звена на цепочки. Что со мной хотели сделать?

Для лишних звена на цепочки. Что со мной хотели сделать?Прошу высказываться тем людям кто в этом разбирается.
На дачу был еще по лету, играл с цепочкой на шее серебреной(идет переплетом, не звеньями), на ней крестик. Решил снять. не знаю зачем. Сняв, увидел на звене, где цепочка крепиться у меня повешены два звена черного какого то метала(инородные не от этой цепочки). Сразу выкинул их со злости.
Кому либо повешать, я бы не разрешил соответственно мне их повесили о сне какая то девушка. Друзья бы не стали. Да и компания у меня не та что бы подобным не заниматься.
Первый вопрос зачем это могли сделать, как воздействовать хотели.

И еще один момент после того как выкинул эти звенья начались сны сниться, какие "тупые" и не чем не обоснованые, которые я сразу забываю, но помню что полный бред был. Можеет ли это быть как то связано.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что здесь не понятного? Два звена одной цепи! Здесь трактовка хоть так хоть так всё к одному! Два звена, чтобы всегда был рядом, да ещё и на цепи! когда снял, то информационный след остался вот и работает по ночам!