Какое слово самое весомое в разговоре, самое мощное и положительное? Без штампов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю целых два - ДА! и НЕТ!
Гость
Имя собеседника. Можете проверить, отвечая на вопрос, назовите вопрошающего по имени, он сразу к вам проникнется.
Гость
Если требуется назвать само слово - то это уже будет штамп. А самое весомое, мощное и положительное слово - то, которое основано на реальном знании через опыт.
Гость
Спасибо
Гость
Договорились!
Гость
Последнее!
Гость
Ибо.. ибо )))))