Для любителей кофе. Как у Вас с галюцинаиями? Внутри....
Для любителей кофе. Как у Вас с галюцинаиями? Внутри....Надоела реальность? Да здравствуют галлюцинации! Да, именно галлюцинации: по последним данным, полученным репортерами телекомпании BBC, люди, которые выпивают много кофе, начинают видеть призраков и слышать странные голоса. Во время проведенного исследования, когда студентам одного из университетов Великобритании предлагалось выпивать семь и более чашек быстрорастворимого кофе в день, было выявлено, что эти молодые люди видели или слышали галлюцинаторные явления в три раза чаще, чем студенты, выпивавшие по одной чашке кофе.
Ответ(ы) на вопрос:
без кофе не могу совсем, пью много, правда в зернах и варю сама, а вот с видениями похуже, ничего подобного пока не наблюдается)))
кофе не увлекаюсь... это он иногда ...мной
К сожалению, в современные продукты и фаст фуд добавляют что-то, от чего люди просто обалдевают. Я растворимый кофе не пью, но от 1 чашечки 2-3 раза в неделю настоящего кофе никаких галлюцинаций. Студенты еще и марихуану употребляют, не в этом ли причина.
калёса в студию =)
Позвольте с Вами, Наталия не согласиться. Я пью гораздо больше кофе и пока никаких призраков не наблюдаю.. . Только в том случае, если у человека подвижная психика (заметьте - я не сказал слово - псих! ) - для тех лишний возбудитель в виде кофеина и теобромина может послужить причиной всего чего угодно, в том числе и галлюцинаций.. . Физиология блиннн...
Даже после одной чашки некоторые видели? Это не от кофе. Исследователи что-то упустили. Прием других веществ, например. Какой студент признается, что глотает колеса или курит ганджу. Кофе просто усиливает последствия или вызывает в сочетании побочные явления
Буду с нетерпением ждать наступления онных, а то как-то действительно скудновато бывает....
я глохчу литрами но пока никого не видал. Вы меня заинтриговали))