Обращались ли вы в своей жизни к гадалке? Если да,то помогло ли вам это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помогло психически-просто попала на ту, которая расположила меня чисто человечески и мы поговорили как подруги, она не навязывала свои рецепты, но дала хорошие советы, деньги дала как на приеме у психолога-но энергию и желание победить проблему болучила более полезную чем от медицинского специаллиста. просто повезло мне, сейчас мы часто звоним друг другу и поздравляем с праздниками, но больше профессиональных ее услуг она мне не дает, не хочет)))) . да и не нуждалась еще с тех пор, а по мелочи не стоит ...
Гость
Если человек обращается, значит верит, если верит - значит произойдет (то есть поможет) . Кто гадалкам не верит, тому они и не нужны...
Гость
Я обращалась! Был такой период в жизни, когда по тихоньку с ума сходила! И не нужно смеяться над теми, кто совершает подобные глупости. большинство гадалок - потрясающие психологи. Тут есть применимость теории "три ДА", а потом начинается навязывание всего мыслемого и не мыслемого. . Ведь мало кто говорит конкретно о чём либо из происходящих, либо происходивших событиях. частенько мошенничество вылавливается на мелочах, которые не совпадают с реальностью. Короче ни хрена мне не помогло. Только деньги отвалила и это в большенстве случаев у людей бывает...
Гость
Обращался, но изменить ничего нельзя было, а если к Богу обращаться, то с Его помощью и изменить можно!
Гость
сами навязываются. нет не помогало, хотя и совпадало кое что