Мир сновидений - кривое зеркало реальности?
Ответ(ы) на вопрос:
не кривое зеркало, а наоборот: сон -- это реальная, неприкрытая правда о самом себе и своей жизни
Да вообще хрень какая-то. Лучше бы их вообще не было.
Не думаю что сон - это отражение реальности, пусть даже и гипертрофированной.. . Мне кажется что тут присутсвует более тонкая материя. Вполне вероятно что во время сна мы тоже живём, только другой жизнью, в другом измерении и поэтому наши сны бывают такие подробные и.. . порой такие пугающие.. .
Нет, во сне тебя трахают злые гномы. Смирись.
Ага, все так!. . Только стекла у зеркал каждый день меняют)) ) Я вот тут подумал, а если мне ничего не снилось, то я в подушку лицом уснул или просто зеркало раскокал?))))