Для людей,кто реально занимается магией.Если не знаете,не пишите мне бред.

Для людей,кто реально занимается магией.Если не знаете,не пишите мне бред.Имя Казимир,что нибудь значить в подземном царстве мёртвых?В аду?На небе?Есть кто -нибудь с этим именем в этой сфере потустороннего мира?(Без шуток)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казими́р — мужское имя славянского происхождения, означающее «показывающий мир» , «примиритель» (миротворец) . В польском разделе Википедии приводится противоположное объяснение значения имени. А вообще-то ты умница! Иногда такой бред пишут.... Это высказывание из книг (на счет имени) и посмотри википедию, немного проанализируй тех, кто носил и носит это имя. Ты хочешь назвать так сына?
Гость
надо частотную характеристику слова для начала
Гость
А интересное у вас представление о магии.. . Нет, правда, забавное!
Гость
Нет. Мифологическая часть об этом имени молчит. Но означает оно - ПОКАЖИ МИР, ПОКАЗЫВАЮЩИЙ МИР. т. е. знающий мир.