У меня последнюю неделю де жавю раз 6 были. Что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
до того как прийти на землю мы прописали себе план- и теперь по этому плану следуем, вот и подсознание реагирует иной раз таким вот легким воспоминанием
Какой-то знак, или знаки, которых вы не хотите замечать. подумайте, присмотритесь внимательно к своей жизни, людям, поступкам. ничего в жизни случайного не бывает.
вспышки памяти
Дежавю у Бест в неделю раз 6- будет 7 без сомненья- впереди воскресенье
Думаю, это определенные знаки-подсказки. Необходимо обратить на происходящее внимание и сделать вывод, предпринять правильное решение!
это значит, что в тебе есть ярко выражениые способности... если ты их будешь развивать (каким способом, я незнаю к сожалению. у меня у самой такая же херня) значит ты уже выйдешь на что то большее, чем просто де жа вю.
да вот что
Это значит просветление памяти....