Для приготовления рассола при засолке огурцов берут соли и воды в отношении 2:16 соответственно
Для приготовления рассола при засолке огурцов берут соли и воды в отношении 2:16 соответственноДля приготовления рассола при засолке огурцов берут соли и воды в отношении 2:16 соответственно. Сколько граммов соли необходимо для приготовления 360 грамм рассола.
Ответ(ы) на вопрос:
на полтора литра воды: 3 ч. л. соли и 2 ч. л. сахара - пригодиться
здрасти
На литр воды 4чл соли, 4ч л сахару 2чл эссенции... огурцы. Супер. Высчитывать не стоит.)))