Для тех,кто не ищёт легких путей)

Для тех,кто не ищёт легких путей)Вот какая просьба,объяснить мне ( а я в компах на уровне пользователь ПК) как форматнуть комп,желательно в подробностях и картинках)),прошу отвечать только по факту и теме,лан. Ну,так кто же сможет взять на себя сиё ответственное задание,пока мой комп ещё жив( хоть его пожалейте)))) ?? Заранее спс очень большое!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем форматировать, можно реанимировать
Гость
Изложи подробнее что хочешь сделать, "форматнуть" и что? что форматнуть, комп работает? или нет? форматнуть можно легко из финдовса "мой компьютер" наводишь на диск D,Е... какие там еще есть правой кнопкой вызываешь меню и щелкаешь форматировать. . а если надо форматнуть полностью то это другое дело. . и после "форматнуть" ничего не останется, ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ СОТРЕТСЯ !!!после этого надо будет устанавливать Операционную Систему, драйвера и программы..
Гость
ФОрматировать можно при переустановке винды. Будет выбор разделов, удалить ненужные и на их месте сразу же сделайте новые. Либо прогой еще можно с винды - acronis disk director, она на руском все понятно
Гость
- с установочного диска Windows
Гость
valik kurudimov - вот первый кандидат на помощь )