Какое МФУ лучше купить для дома, чтоб распечатывать небольшое количество текста и фотки иногда

Какое МФУ лучше купить для дома, чтоб распечатывать небольшое количество текста и фотки иногда(до 5-6 т.руб.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за эту сумму можно взять нормальную машинку)))) посмотрите повыбирайте))
Гость
сначала узнай для какого принтера есть в наличии и сколько стоят чернила, есть ли возможность просто заливать краску в картриджи или их нужно менять полностью. . исходя из этих соображений и покупай.. .
Гость
Canon MP510