Как узнать оперативку?

Как узнать оперативку?в маленких подробностях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой компьютер - Просмотр сведений о системе (слева) - Система (---ГБ ОЗУ - это и есть размер оперативной памяти на твоем компе) Скорее всего DDR2 - самый распространенный тип оперативной памяти
Гость
самое лучшее чем я пользовался это программа Everest. максимум информации!
Гость
если сколько объём то свойства моего компьютера написано объём озу. если подробности только с праграммой
Гость
1. в BIOS можно заскочить посмотреть. 2. В некоторых случаях (долго обьяснять) при загрузке показывается информация об оборудовании установленном на этот компьютер. (во время тестирования системы (самое начало загрузки) ) 3. можно посмотреть в интернете програмки которые бы тестировали оборудование и выдовали всю информацию о нем. 4. Правой кнопкой мыши по "Мой компьютер" свойства (не полная информация) 5. на самой плате ОЗУ есть информация о ней.
Гость
прогой SiSoftSandra
Гость
программой CPU-z, есть в файловом архиве на сайте overclockers.ru
Гость
по маркировке