Для тех кто разбераится в Windows7

Для тех кто разбераится в Windows7Значит так... У меня при загрузке на компьютере 2 учётные записи Администратор и Гость.Я создал Гостя для своего младшего брата...А он вломал Администратора и сменил пароль...Кто в этом разбирается , или знает название программы для сброса пароля .Ктото помогите как можно больше...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше хорошенько отдубасить брата и выяснить пароль и поставить новый
Гость
http://www.my-comp.by/-windows/7--windows-.html читай статью в конце написанно
Гость
Для того что бы взломать твой пароль нужен хорошый человек, а ему надо платить деньги за это, я думаю тебе это не подходит, поэтому переустанови винду и поаставь в админе род. контроль
Гость
да просто вставь диск для востановления системы
Гость
Брата к батарее привязать, и пытать
Гость
Дисктета с прогрузкой командной строки.
Гость
Переустановка Виндовса тебе поможет! А брата фтопку!