Для тех кто сидит в контакте! Нужна помощь....Читать в пояснении ниже....
Для тех кто сидит в контакте! Нужна помощь....Читать в пояснении ниже....Недавно из за того что имя было записано на английском, у меня появилась табличка вверху странички....Информация на этой странице может не соответствовать действительности... я все исправила, и повестила об этом админа... после этого я не могу менять имя и аватор....Как это можно исправить? помогите....
Ответ(ы) на вопрос:
Это как наказание. Такой вот фетиш. Если у тебя на странице появляется такая табличка - ты должна исправить данные. И во избежание нарушений в дальнейшем, администрация сделала так, что бы ты не могла исправлять данные о себе. По моему это длиться полгода.
время так сказать наказания... пройдет и сможете поменять )))
Когда у меня был баг вконтакте (не могла сохранить мето работы) написала в службу поддержки и буквально через пару дней все исправили, при этом уведомив меня письмом. Так что просто напишите им, изложив суть проблемы и Вам все исправят. :)
никак.. в течение некоторого времени.. там написано должно было быть