Для тех кто в сюжете сталкера ТЧ разобрался...
Для тех кто в сюжете сталкера ТЧ разобрался...Почему локацию "генераторы" (из старых билдов) не внесли в игру а сами "генераторы" поставили непосредственно за ЧАЭС?
Кстати откуда в игре выброс берется?Зачем он нужен?
Ответ(ы) на вопрос:
ну, друг, скажу про выброс, что это поток аномальной энергии, накопившейся за время.... а вообще советую почитать книги сталкера, там конеш нужно разобраться, и если сложть все воедино, то получится полная дребеденЬ. у каждого автора своя версия... но книги интересные.... я не помню в какой но там точно опысывают что такое выброс... вроде называется "Пикник на Обочине"(Святая Святых про сталкер)))) если есть вопросы пиши на мыло или в fc.([email protected])412561840),буду рад общению!!!!