Для тех у кого есть nokia 5130! или вообще nokia!

Для тех у кого есть nokia 5130! или вообще nokia!было ли у вас так что когда вы перезапускаете телефон, то он не включается? вот у меня такая проблема. вчера купила телефон а уже не включается((( ну он вроде всё уже включился, там уже эти ручки появляются и нокиа написано, но потом белый экран и всё потухает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Вашем случае лучше идти в магазин и поменять телефон. А вообщето его надо просто отформатировать (сбросить на стандартные настройки)
Гость
Я се купил в начале августа, лагал немного, я решил оставить, ТЕПЕРЬ жалею... ! Мой совет : сдай его пока не поздно потом еще хуже глючить будет
Гость
Срочно отнесите туда, где купили и требуйте деньги назад.
Гость
с в гарантийку неси, пусть чинят или поменяют на новый...