Для того чтоб умереть нужно дожить до этого или не обязательно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До Смерти можно и не дожить, оставаясь приличным человеком
Гость
...рождаясь на Земле мы уже имеем конкретный, определённый срок жизни, которые никто из нас не знает... дойдя до определённой вершины эволюции своего Сознания, мы расстаёмся с телом... иногда человек подходит к этому, пройдя долгий путь, а иногда, уходя в юном возрасте или зрелом, человек исчерпывает этим недостаток своего предыдущего воплощения...
Гость
умереть можно и не родившись
Гость
Необязательно течение само донесет
Гость
Обязательно дожить, иначе курс будет не полным
Гость
для суицидников, в каком-то смысле - необязательно !!!
Гость
Не обязательно, достаточно родится.
Гость
На тот свет всегда успеешь, а сюда можно и не вернуться никогда...
Гость
когда умру обязательно расскажу....