Для того, чтобы поступить мудро... нужно просто вспомнить, что люди-это маленькие дети...

Для того, чтобы поступить мудро... нужно просто вспомнить, что люди-это маленькие дети...играют, ранят друг друга... и всё неосознанно..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Господи, прости их, ибо не ведают они, что творят.
Гость
Для того, чтобы поступить мудро.. . нужно откуда-нить насобирать мудрости не так ли? )) ЗЫ. маленькие дети - это мы 20-30лет назад помните как мудро писали в штаны и неподдельно радовались этому? ;))
Гость
я бы не стал проводить аналогию с детьми - они более непосредственны и честны пред собой и другими.. . что неведомо детям - должно быть ведомо взрослым
Гость
Да, для этого нужно быть мудрой как ребенок!