Для того чтоп устонавит драйве мне надо удалить старый а где саарый драйвер?как устонавить драйвердля нведия

Для того чтоп устонавит драйве мне надо удалить старый а где саарый драйвер?как устонавить драйвердля нведиядля того чтоп устонавит драйве мне надо удалить старый а где саарый драйвер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в диспетчере устройств найди видеустройство-правый клик-свойства-драйвера-удалить
Гость
http://www.nvidia.ru/page/home.html Тут скачиваешь) Да сначала старый сноси Можно тока дисплей драйверс удалить) Еще и обнови PhysX Если карта позволяет)
Гость
мой комп -свойства - оборудование - диспетчер устройств - видео далее по картинке