Для учителья Информатике
Для учителья Информатикеу меня такая проблема как следить за классом с Гл компа запрешать доступ упровлять или просто быть не заметным если есть такая программа подскажите ПЖ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой же ты нафиг учитель информатики если лезешь с такими вопросами сюда!! ! юзай гугл...
Гость
Советую попрбовать Remote Office Manager
Гость
иди доучись, и перестань паинтом детей мучить, а так RADMIN, WinVNC, UltraVNC, PcANYWHERE или здесь почитай http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=7:26359
Гость
Radmin