Для вас главное в жизни - это спасение. Спасение от....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спасение от волков в обличье людей.
Гость
от религий всяких....
Гость
от страстей, которые ведут к греху.... часто страстями уаправлять невозможно... здесь в дело вступает молитва и смирение))))
Гость
...уничтожения по причине ненужности природе, по причине ничтожности.
Гость
Если праведник едва спасается, то грешник где явится, спрашивает апостол. Спасение от вечной погибели. Надеждой на вечную жизнь по средством искупительной жертвы Христа.
Гость
Тупых вопросов.
Гость
Этим летом работая в Каменногорске искал спасения от слепней. Не вышло, слепни спасались от голода эффективнее, чем я от них :(
Гость
Главное в жизни опыт и знание. )))
Гость
Ответов.
Гость
Грехов и искушений...