Для вас очень важно знать, что кто-то думает о вас? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне очень важно, чтобы меня любили, а не просто думали, думать можно все что угодно, мне кажется самое большое счастье в жизни, это осознавать, что ты нужен, тебя ждут и любят те, от кого ты этого ждешь
Гость
Да. Я туда гляжусь.
Гость
если кто-то важен, то важно. А как иначе? живём то только взаимодействиями, а не в хрустальном куполе на краю вселенной
Гость
Нет, не очень важно, приблизительно я знаю что обо думают другие, а детали совершенно не важны
Гость
Если ты думаешь обо мне - значит все будет хорошо, доброе утро!)))))))))))))))))))))))))
Гость
иногда чувствуешь это мысленное присутствие, и оно помогает... когда страшно, например, трудно или просто... плохо на душе
Гость
Потому что я отражение их мира внутреннего, как они думают обо мне-это показатель их мировосприятия и ещё можно многое узнать о человеке только лишь по его мнению обо мне))
Гость
мне уже не важно, мне все не так уж важно)))))))))