Для вас предательство - понятие абсолютное или относительное? Возможно ли жизнь прожить и ни разу не предать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно прожить жизнь и не предавая, обман, это другое, ты не путай, и я бы сказал, во благо
Гость
Кармический урок. В Матрице всё относительно.
Гость
Я-имя Моё,как и Твоё.Можно быть всем, что пожелает Твоя Душа. Как и Моя. Я могу сказать, что Я предатель. Так что же Я предаю? То, что Мне не нужно сейчас. Я предаю забвению Себя как Сына Божьего. Я-Отец. Я предаю забвению Себя как Дочь Божью. Я-Мать. Я-то. Я-и другое. Неверие служит предательству. Я то, во что верую. Вера приводит к Знанию. Того, во что верую. Я-Жизнь. Бог-Я. Богиня-Я. Из этого черпаю жизненные силы. Я-источник вдохновения. Вдохновляю Тебя. Собою. Живи. Как Знаешь. Ты-это Я. Я-имя Твоё.Веруй или не веруй. Всё так. Как Ты считаешь нужным. Я с Тобою.
Гость
Если ты предаешь себя, то абсолютное
Гость
Предательство - понятие относительное. Для кого-то это предательство, для кого-то - изменение, развитие.
Гость
возможно предательство есть предательство как ты его не называй