Для вас СУДЬБА - это рок, или вызов ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня она коридор со множеством дверей, скорее вызов наверное. Ведь за каждой дверью ждет что-то интересное...
Гость
это вызов
Гость
Судьба-это жизненный путь, подаренный богом.
Гость
адские муки
Гость
процесс
Гость
слово...
Гость
Если это вызов, то ваш путь неправильный. Когда все проистекает согласно кармическим законам, то человеку все удается, тогда это правильный путь.
Гость
Для меня это всегда вызов. И когда его бросают существует лишь два пути: либо победить, либо проиграть. И именно поэтому, игра под названием "жизнь" мне никогда не надоедает.
Гость
Это слово. Существительное, если точнее. А значения у него толкового нет.
Гость
это путь или предназначение)
Гость
Для меня это программа, которую необходимо отработать в лучшем виде.
Гость
Рок" н - ролл....
Гость
Это Путь, не мной придуманный...
Гость
судьба для меня это выбор...
Гость
эт отработка Божественного сценария