дружба любовь приходит и уходит. к черту ее друзья всегда помогут. А любимого человека либо просить неудобно, либо не станешь, ибо сейчас не лучший период в отношениях
зануда я. (возможно) Здесь надо смотреть, что будет дольше длиться. допустим, человек мне дорог (самое точное определение) , но можно, хотя бы примерно, определить, как могут развиваться отношения. Она - молния! Мыслит, говорит, видит и чувствует на всю катушку! ... Ей нужен идеальный человек! Я это говорю объективно. А для меня важно её счастье. дружба..
для меня уже ничего не важно. всё иллюзия.. . ничего нет...
Странный вопрос.. . Я вот не могу понять смысл его, любовь это одно- дружба другое. И почему здесь "или" ? Любовь и дружба есть в каждом человеке без приставки "или".
для меня - любовь. . для нас - дружба...
Дружба, любовь превратили в затычку
а как может существовать одно без другого? вот если это разные люди, то ...познакомь их!!!
Любовь.... Потому что я слабее своих чувств....
и то и другое, и желательно в одном флаконе!
грязный секас! грязный секас"
В разные периоды жизни по разному. Все зависит от потребностей)