Для вас время быстро летит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
kogda xochesh chto vremia bistro proshlo jdiosh ona ne proxodet.a kogda ne xoshesh chto bistro proshla ili ochen interesnim zaniata togda letit.kak buddta bremia protiv nas.inogda za minuty mojno pojit celuu jizn i naoborot mojna jit godami i ne schitat chto jila...
Гость
Когда медитируешь, 1 час может показаться вечностью. а так, времени нет. и кто его придумал?))))
Гость
По желанию.
Гость
Когда занята тем, что мне очень интересно, время летит очень быстро, я бы сказала, часы летят... со скоростью света..)))
Гость
Да, и чем дальше - тем быстрее.
Гость
Столько надо сделать Столько успеть, а времени нет. И чем больше годков за плечами, тем быстрее летит время. Самое ужасное, что столько интересного остается не востребованным
Гость
иногда да! Когда сильно чем то занят!
Гость
Время быстро летит - если оглядываешься назад..
Гость
вобще-мухой пролетает! особенно с годами!
Гость
Я как-то не замечал вообще его существования - спасибо, что напомнила)))