Для выплавки некоторого количества стали требуется 3ч 30 мир . Сталевар - новатор ре

Для выплавки некоторого количества стали требуется 3ч 30 мир . Сталевар - новатор решил снизить это время на 1 ч 15 мир . Сколько времени потребовалось на выплавку стали , если сталевар сумел снизить это время ещё на 20 мир против обещанного ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1) 3 ч 30 мин - 1 ч 15 мин = 2 ч 15 мин. 2) 2 ч 15 мин - 20 мин = 1 ч 55 мин. Ответ: 1 ч 55 мин Потребовалось на выплавку