Длина гипотенузы прямоугольного треугольника равна 48 см. Вершины треугольника находятся на сфере. Определи расстояние плоскости треугольника от центра сферы, если радиус сферы равен 25 см. Ответ: расстояние плоскости треугольн...

Длина гипотенузы прямоугольного треугольника равна 48 см. Вершины треугольника находятся на сфере. Определи расстояние плоскости треугольника от центра сферы, если радиус сферы равен 25 см. Ответ: расстояние плоскости треугольника от центра сферы равно Пожалуйста с решением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение во вложении-----------------------