Длина ломаной линии из трёх звеньев равна 17 см. Начерти эту ломаную, если длина первого звена 8 см, а длина второго звена 5 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8+5=13                                                                                                                17-13=4     потом отмерь на линейке эти числа и сделай ломаную линию