Длина маршрута который автобус приезжает за семь вторых часа равна 20 целых одна четвертая километров автобус движется по маршруту со скоростью 45 километров в час и делает 10 остановок Сколько времени длится каждая остановка а...

Длина маршрута который автобус приезжает за семь вторых часа равна 20 целых одна четвертая километров автобус движется по маршруту со скоростью 45 километров в час и делает 10 остановок Сколько времени длится каждая остановка автобуса если на каждой остановке он стоит одинаковое время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 делим на 10 =0.7 часа=0.7 умножим на 60 минут=42 минуты