Длина одного отрезка 3см,второй отрезок в 2 раза длинее,третий в 2 раза меньше второго.начертите эти отрезки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второй 6 см, третий - 3 см
Гость
1) 3 * 2 = 6(см) - длина 2-ого отрезка 2) 6 : 2 = 3(см) - длина 3-его отрезка ------------------------------------------ Чертёж: 1 отрезок I___________I                        3 см 2 отрезок I_________________________I                                    6 см 3 отрезок I___________I                          3 см