Длина одного отрезка равна 1 дм 8 см, в другого 9 см . на сколько см первый отрезок длинее второго? изменят и запиши вопрос к задаче так, чтобы решение осталось прежним.Измени и запиши вопрос к задаче так, чтобы решение изменил...

Длина одного отрезка равна 1 дм 8 см, в другого 9 см . на сколько см первый отрезок длинее второго? изменят и запиши вопрос к задаче так, чтобы решение осталось прежним. Измени и запиши вопрос к задаче так, чтобы решение изменилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 9 см первый длиннее второго