Длина параллелепипеда равна 3 см, ширина- 2 см, высота- 4 см. Каков объём параллелепипеда? У каких из его граней наибольшая площадь и чему она равна? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3х2х4=24 см куб объем 3х2=6 см кв площадь основания 3х4=12 см кв боковая сторона 2х4=8 см кв другая боковая 12 см кв самая большая площадь Удачи!