Длина первого отрезка 15 см второй отрезок на 5 см короче первого а третий на 6 см короче второго .начерти эти отрезки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 отрезок 15 см длины....                                                                                                2 отрезок  15-5=10см длины                                                                                             3 отрезок    10-6=4см длины